Доброго)))как началось Ваше воскресное утро?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35359)
шопотом орала на кота и пыталась убить тапком-скотина ободрал все кислицу-ему скучно видите ли в воскресенье в восьмом часу-и кушать не предлагают и поговорить не с кем..кошка как человек-а этот падла один день в неделю решила до 9 поспать -а вот фигу вам...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
С уколов и таблеток)
Верховный Наставник (123413)
Подоили, покормили, го вны почистили, яйца собрали, молоко процедили, котов напоили, сами чаю попили.
Наставник (70027)
Слава Богу, х у ё в о!
Хранитель Истины (371222)
важнее что оное началось однако
Просветленный (503604)
с тебя, овца)