Чем лечитесь, когда вас колбасит? пятница, блин, виновата

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Таблетка цитрамона помогала.Попробуй.
Но надо поесть.И не вздумай похмеляться..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Наставник (86829)
Не превращайте её в Тяпницу, и в последующий за ней- Шабат , будете как огурчик..
А лечить подобное подобным надо.. Рюмашка водочки --не повредит,
зато расширит сосуды и укрепит нервную систему..))
Наставник (67626)
От пития не колбасит ..но другие болячки). Лечусь как получица)
Когда выпивала - очень хорошо помогал с утра тазик раскалённого борща с перцем, или куриной лапши.