У меня все равно такое ощущение, что вы одним полушарием в СССР, а другим в царской России

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (122723)
только одно успокаивает... вы двумя ногами в выгребной яме
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
..а мозжечком в КНДР
Верховный Наставник (182281)
Это если задницу делить на два полушария.
То есть, РФ имеет статус коммерческой управляющей компании, которая управляет территорией, гражданами, правами РСФСР и правами СССР на основании некого тайного и незаконного поручения от Президента РСФСР - Б.Ельцина, Президента СССР – М.Горбачева и Суверена Российской Империи – Елизаветы II! Фактически нынешняя РФ – это британская фактория, оккупационная, колониальная администрация, как и все её составляющие: ФСБ\МВД\СУДы\Прокуратура\Губернаторы и т.д. и это легко проверить, поскольку все они имеют такую же регистрацию и разрешенные виды коммерческой деятельности. Вот лишь некоторый список организаций, зарегистрированных в Великобритании

Сайт ПРАВОСУДИЯ.НЕТ: http://pravosudija.net/article/ugroza-sushchestvov...
Хранитель Истины (306753)
Есть такое дело. Только у меня полушарий больше чем два, я еще несколькими в нынешней России, в нынешней Украине и в доисторических временах.
,
Гроссмейстер (8033)
а жо пой в Египте, точно
Верховный Наставник (168540)
Ответ сам напросился . ваши полуджопии, одно в украине, другое в штатах.
Хранитель Истины (308630)
А у вас порядка развития не было...из неандертальцев сразу в ЛИБЕРАСТЫ
and
Верховный Наставник (212369)
...у меня ощущение, что на "царскую Россию" далеко не у всех полушарий хватило...
Одной полужопицей... черт, все про джопу)