А вдруг, *ы и правда найдут 40 млрд.$ Путина, вернут владельцу?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (838135)
Во сюрприз будет для Путина)
Найдут то, чего нет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
пусть мои тоже найдут а то не помню куда положил)
Наставник (70427)
От них дождёшься... это если Обаме надо будет найти в Российских банках, мы скинемся... а те за цент удавятся....
Магистр (2357)
Под "владельцем" подразумевается российский народ?
.
Мудрец (13635)
сначала Нобелевскую премию получат..)
Верховный Наставник (233917)
Пусть сначала найдут)
Советник (3599)
Путин -- делает вид -- Что забыл , куда спрятал наворованые у
Народа - 40 миллиардов Долларов .???? А - С Ш А и ГОС ДЕП ,
Не успели проследить , когда он ныкал золотишко по разным
Банкам .))) ( Глупыи .!!!! Эти Мерикосы .) а сейчас - Наворованое
И найденое .???? Владельцу - не вернут .!! Поскольку Путин от
Них уже Отрекся .!!! Эго денежки - ПЛАЧУТ .!!!! Но и фидермонной
Толпе они не достанутся .!!!!
Потому , что неизвестно кого эта варавайка обокрала .!!!! 40 $$ милли
Ардов - отдадут ХОХЛАМ - они заявили в О О Н , что - Путин вместе
С Януковичем обокрали Украину . На эти миллиарды -- хохлы
Наймут Китайцев .!!!!! И окупируют всю Сибирь и Камчатку .
И будут держать коммунистов - НА КОЛЫМЕ .!!! Вечно .!!!