Как вы относитесь к творчеству этой группы? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (13118)
Оч хорошо отношусь, самобытная команда, редкая, мелодичная-Ревякин Форева!!!(люблю русский рок!;)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1348)
Индиферрентно
Слушать можно)
Мне она не знакома,но послушать можно---самое главное ненавязчива и понятна.
Верховный Наставник (103249)
никак
не знаю
таких
Верховный Наставник (105284)
не знаю такую)
Могу Ревякина послушать. Некоторые песни очень ничего. Эта не цепляет.
Верховный Наставник (127344)
Мне больше нравятся их трибьюты А.Башлачёва,гр.Наутилуса-Помпилиуса...
Просветленный (653779)
Ревякин, безусловно, талантлив.
Могу оценить по-достоинству.
Но группа - не моя.
Хранитель Истины (371222)
параллельно однако