Вы хоть раз спали с бирушами?)) как удобно?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Не могу с этими куйнями- разные пробовала - меньше чем за минуту ухи болеть начинают аццки. Чаёк успокаивающий попить или физнагрузки- нервяк снимает и спишь аки младенес
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нее... С наушниками часто засыпаю. Никак. Разницы не ощутил...
Верховный Наставник (104718)
с милиционершей, с танцовщицей мюзик-холла, с экономистами, с училками, с геологинями, со спортсменками, с официантками, с переводчицами, с бортпроводницами спал..а с бирушами...с бирушами не спал..))))

Верховный Наставник (154075)
я на бигудях как вам спится
Просветленный (794109)
Я только с ними сплю - зависимость
Верховный Наставник (181798)
Только с даюшами...

Доброго! )))
Верховный Наставник (101033)
каждую ночь вот уже почти 20 лет)) Без них не усну - привыкла.
Хранитель Истины (324336)
Когда тишина важнее удобства, нормально и с ними спать)))))
В самолете в них сижу...
Нормально,они мягкие и не мешают
Но слышимость все равно есть,от перфоратора они не помогут
Наставник (77273)
да, привыкаешь
Верховный Наставник (138931)
как грится, не так страшно стать дедушкой, как спать с бабушкой
Верховный Наставник (102968)
Ни разу не пробовала,мне кажется,что в наушниках удобнее будет)))
Верховный Наставник (233602)
Пыталась... Мне не помогают(
Это мои постоянные спутники жизни) В самолете-от детского плача, в гостиницах-от шумных соседей, дома-от человека-дрели) У меня чуткий сон, беруши его берегут)