Вам легко было бы выдать себя за иностранца (иностранку)? в паспорте пририсовать что надо, с иностр

анной речи не сбиваться...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (325784)
Если только за инопланетянку...
Мне проще изобрести ЯКОБЫ язык пришельцев,чем выучить иностранный.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня славянская внешность, проблематично будет замаскироваться
Говорят, я на польку похожа.. поляки практически все русский знают...
Могла бы не сбиваясь говорить по-русски с польским акцентом, ну если бы только случайно мизинчиком об угол кровати не ударилась бы..
Гроссмейстер (7817)
да.. тетя Софа )))
Верховный Наставник (170898)
У меня типично русское лицо). Да и в паспорте все по славянски. Хотя фамилия... самую малость). Но то же по мужу!

А в детстве по внешности в Эстонии за свою приняли.