21.04.2017 Procol Harum выпустят первый за 14 лет альбом "Novum"! Слушать будете?

Альбом группа выпускает к 50-ти летию образования.
"Наш последний студийный альбом выходит в 2003 году, а поскольку в 2017 году PROCOL HARUM исполняется 50 лет, нам было нужно что-то особенное, и в результате получился новый альбом с новыми песнями от состава, который вместе вот уже 10 лет. Все мы и продюсер Деннис Вейнрейх (Dennis Weinreich) внесли свой вклад в альбом, который я считаю лучшим в истории PROCOL HARUM. Просто послушайте!" – говорит Гэри Брукер.

"Novum" знаменует собой новое направление PROCOL HARUM – все песни сочинили все участники группы, а тексты к большинству из них сочинил поэт Пит Браун (Pete Brown), наиболее известный по соавторству песен CREAM. Благодаря этому атмосфера песен изменилась – они по-прежнему заставляют задуматься, но теперь в них есть элементы юмора.

"Novum" – это не только сувенир к 50-летию поразительной группы, но и новый шаг в ее эволюции. Эта долгожданная подборка новых песен обязательно придется по душе преданным поклонникам PROCOL HARUM.

Трек-лист "Novum" выглядит следующим образом:

01. I Told On You
02. Last Chance Motel
03. Image Of The Beast
04. Soldier
05. Don't Get Caught
06. Neighbour
07. Sunday Morning
08. Businessman
09. Can't Say That
10. The Only One
11. Somewhen

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (225848)
Такое имя мимо не пройдёт)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123420)
Всенепременнейше!
Мудрец (12790)
Когда настроение на новинки будет
Фон напомнил

Хранитель Истины (271253)
Как сказал бы Фима Полужид "Так надо слушать!"

Хранитель Истины (462539)
Канеш да!