Чтой-та со мной? ВСю зиму по пятницам жениться собирался, а пришла весна, думаю, зачем жениться? Мож

но ведь для тепла просто валенки купить....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
честный человек! а я бы так, на часок- другой вышла замуж!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот ведь тебя какая правильная мысль посетила
Хранитель Истины (251325)
На Пятнице надо было и жениться...))
Верховный Наставник (149636)
кто ж весной-то женится?.весной даже пень..осенью поздней надо..
Хранитель Истины (367149)
весна.потом лето.а летом жарко .нахиба тебе потная тетка в жару в постели ? женись зимой))
Верховный Наставник (108051)
Ах ты кот. Мартовский))
Верховный Наставник (109447)
Диалог: -я сейчас зарабатываю прилично и могу вполне содержать еще одну женщину. Что ты на это скажешь? — Прекрасно! Я звоню своей маме, пусть поживет с нами….
Наставник (73206)
А говорят весной голову срывает,весной голова начинает работать ,как калькулятор )) чтоб летом никто на хвост не сел))