Дочь предложила 6 - летней внучке отметить день рождения на море, слетать туда на недельку. Внучка

отказалась, сказала, что хочет с подружками отметить.
Значит для 6 - летнего человека подружки важнее моря?
По деньгам получиться одинаково )))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
эх, нам бы ваши проблемы)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430999)
Надо просто подружек взять на море.
Мудрец (19866)
я так понял, что ваш бабский коллектив зятя лишил слова совсем? )))
Верховный Наставник (161610)
Ниче се у вас там размах! 6 лет - это какой-то особый возраст?? Чтоб его с такой помпой отмечать!
Наставник (90829)
Вот, а то папа всё ... чё же мама то, не может с ребенком обращаться, раз ей подружки интересней )))
Хранитель Истины (427196)
У детей свои ценности.....часто родители делают во благо ребенка,но в разрез с желаниями своего ребенка
6 летнему ребенку-важнее свой праздник,подружки и подарки
Наставник (82198)
На виллу в Испанию? Или у вас домик на Лазурном побережье?

Канеш для ребенка подружки важнее.....
Верховный Наставник (115920)
Предложила бы в Диснейланд то не отказалась бы) Детям море пофиг, это родители для себя старются под видом ребенка)
Верховный Наставник (129232)
Для шестилетнего ребенка, деньги, затраты на день рождения не имеют никакого значения. При желании, за копейки можно устроить такой праздник, что она запомнит его на всю жизнь.
Наставник (67626)
Для 6 летнего человечка не имеет значение даж стоимость подарка. Значит она хочет нлрмальный децкий праздник а не мамины мечты:
Хранитель Истины (306883)
Можно с подружками в аквапарк(замена морю) . у нас получился классный день рождения. да. подружки важнее. вот мы десять лет в Андорре отмечали - в шикарном СПа - ей было скучно и она вспоминала наш питерский простенький аквапарк. но с друзьями.
Полностью согласен с Красной шапкой.
Верховный Наставник (111651)
Для 6 летнего ребенка обычная кукла будет дороже куска золота! А тут какое-то море!
Наставник (97490)
Этаж маму прёт на море, у ребёнкафф другие интересы.
N.
Наставник (35796)
Татьяна, дочь твоя наверное скорее себе подарок хочет сделать, чем своей дочери (твоей внучке)
с поездкой к морю?!
Детям интереснее встретить свой день рождения в кругу своих друзей,
а не в кругу своих родителей и родных - так дочери своей и передай.
я это точно знаю, у самого дочь-первоклашка)))