Если человек долго и нудно отвечает,то кАнкретике нет места?)))))))Зануда))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (34712)
не ну смотри, может он сразу сообразить не может че сказать,думает вообщем,мозгует,чтоб лишнего не ляпнуть, мож лапшу вешает,воду льет,чтоб вапще ниче не понятно было и бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла

ну вот вроде все кратенько пояснила))) прости гада)