Пиши пропало. Ваши ассоциации?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126256)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
не жди меня, мама, хорошего сына...
Гипс снимают-Клиент уезжает
Мудрец (15141)
Широко известно также высказывание поэта в письме к В. Ф. Вяземской (1830): «Моя женитьба на Натали (это, замечу в скобках, моя сто тринадцатая любовь) решена» (Mon mariage avec Natalie (qui par parenthèse est mon cent-treizième amour) est décidé); вероятнее всего иронический характер этой цифры, вообще характерный для тона переписки Пушкина с Вяземскими (чуть выше в письме Пушкин сравнивает «первую любовь» со «второй»). Любопытно, что и сама княгиня Вера Фёдоровна, по-видимому, фигурирует в составленном Пушкиным списке из альбома Ушаковых.
Верховный Наставник (243008)
Начинается моя территория.
Хранитель Истины (388952)
Тире между словами....и вполне себе указание в акте ревизии....