Петя признал поражение по поводу независимости, но сделал это завуалированно?

Плотницкий сделал заявление относительно присоединения «ЛНР» к России
Кроме того, главарь "ЛНР
" добавил, что руководство "ДНР" и "ЛНР" расценивает принятое Киевом решение о транспортной блокаде Донбасса как фактическое признание независимости "республик".
Телеканал новин 24
17:47
но войну будет продолжать она в его интересах
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (355551)
Нет войны - нет внимания у Украине
Нет внимания- нет траншей
Нет - траншей - нет Пети
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
"главарь" ЛНР... Да хоть как пусть называют, суть в том, что он руководит, а граждане Республики его слушаются и уважают!
Про Пецю и такого не скажешь - он даже тараканами в своём доме командовать уже не может!