3 пряника,тарелка супа,два сырка,1 яйцо,3 помидора хватит на день Вам?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
суп я не ем!
сырки могу! но без удовольствия!
помидоры люблю запеченные))
пряники тоже можно
между прочим запеченные помидоры очень сытные!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181634)
мясо где?!
Хранитель Истины (290007)
Мне-три помидора и яйцо,я так люблюпомидоры и яйца и непривередлива)
Ну я так стратегически с утра прям вот на день не рассчитываю
Верховный Наставник (185296)
Маловато будет...
Верховный Наставник (125720)
3 пряника явно лишние...
лучше пусть будут 3 ЯБЛОКА))))
Хранитель Истины (375217)
я читал у путешественников, что человеку даже с большими физическими нагрузками, достаточно в день 2-3 леденца и 2-2,5 литра воды...