если России так отстает по современным технологиям, то откуда у нас такие всемогущие хакера?

школа КГБ русских хакеров

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (46364)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
из газет и от Сикелева...
ФСБ готовит!)
Пипец: ТАМ ... шухерпереполох от картинки в вопросе!

Верховный Наставник (146938)
Для взлома не обязательно владеть передовыми технологиями .......иногда достаточно нормальной головы на плечах и интернета . Не зря же лучшими программистами считаются индусы , там с технологиями вообще беда )