Пошли потанцуем что ли?) Ты какой танец умеешь танцевать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7817)
ненавижу танцевать ((( не умею .. для меня все высокие , еще чето говорить будут ..как прекрасны мои глаза.. как светла ночь. ну иво нах-уй
давай Вальс или Польку или Гопак))))))
Верховный Наставник (113352)
Чачача

Верховный Наставник (107401)
Сальсу)))

Верховный Наставник (122328)
ниумею... сама сама всё сама)))))) а так то сперва площадку надо организовать... немцы тоже после первой мировой так же думали
Хранитель Истины (383142)
Лучше всего Румбу,классическую)) в далеком прошлом даже на каком-то конкурсе выступала