Мне прислали стишок:))) Их спросиль у йасень, фройлян майне где? дерефо ответил: в дас караганде) Переведите, а)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (177979)
Паданковский языв...
Я спросил у ясеня --"где моя дорогая женщина"... дерево ответило---"В Караганде"

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
помом те не двусмысленно послали.)
Верховный Наставник (131399)
Любовь прошла
завяли веники...точный перевод)
Хранитель Истины (291061)
Дословно это не переводится, а смысл примерно такой: я ищу свою бабу на природе, а она тем временем в городе, и меня не ищет, что характерно...
Верховный Наставник (135148)
Это история несчастного бюргера, который после распития водки с русскими, стал разговаривать с неодушевленными предметами