Почему все спрашивает что есть и что не есть, чтобы похудеть, но никто не спрашивает сколько км нужно пробежать, что похудеть?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (372519)
потому что лень, не понимаешь что ли))))
это ж надо жирную задницу оторвать, или пораньше с утра встать и бежать))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
Потому что толстеют в основном из-за неправильного и обильного питания)
Зариночка привет)
Верховный Наставник (137847)
Хоть убегайся...но пока рот не закроешь-не поможет)
чтобы похудеть , вообще не надо бегать , это лишняя нагрузка на организм .. человеку нужно ходить пешком и есть натуральную еду, которая не требует тепловой обработки , приправ и улучшителей вкуса ))
Верховный Наставник (154052)
Эффективность у бега не та))))
Хранитель Истины (313525)
Бег, это не моё))
Но после скольки минут тренировки начинается сжигание жира, интересно)))
Хранитель Истины (284009)
Я видела пару раз выпуски шоу "взвешенные люди", там жиртресты пытаются похудеть и их взвешивают. Так вот им устраивают жуткие тренировки и они теряют 2-4 кг в неделю! Для их туш это очень мало. В день можно пару кило скинуть. Я считаю по другому надо действовать, сначала не жрать и скинуть вес, а потом заниматься спортом. А там они просто им сердце гасят.
Верховный Наставник (101033)
Если после пробежки, продолжать жрать всё подряд - не похудеешь!)))