На кого они жути гонят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (146321)
новое "секретное" психологическое оружие прошло испытание на +5 )))
я думал, это - байка, а оказывается - реалити (-шоу))
аборигены 12 раз съели Кука )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98828)
Аааа ... ну теперь понятно....
Эти непрофессиональные действия со стороны России не соответствуют ее национальным интересам... Красивая загогулина

Военные у нас не профессиональные, а в отставку подали почему-то американские...
Верховный Наставник (162416)
круто- лазерная система наведения подавлена радиосигналом. это может быть интересно тем кто не служил и не учил физику.
Гроссмейстер (5827)
Всё это на предположениях - не серьёзно ! Как говорится - хочешь верь, хочешь не верь.
Впрочем, вполне можно допустить, что по этой теме существуют некие секретные разработки о которых даже в МО не все знают - почему бы и нет.