Кто видел народные американские танцы,слышал народные американские песни,читал американские народные

сказки и т.п.? Не английские, не французские, не индейские, а именно американские? Воот, а они ещё будут нас учить Родину любить, их нет...США, это фейк. А вы как думаете? (Навеяно фильмом про Путина - самого влиятельного человека в мире).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я читала, слушала и видела) а что там в фильме?)
Хранитель Истины (259114)
про Элли с Татошкой из Канзаса, которых торнадо унесло в сказочную страну.
Волков у них спер эту замечательную историю ))

И Голливуд - тоже фейк !
Хранитель Истины (393957)
Народная американская пословица. Если белый обманул индейца - виноват белый. Если белый ещё раз обманул индейца - виноват индеец.....))))
Верховный Наставник (183844)
Блин, да нафига нам п*иськами мериться?
У каждой страны своя история и своя жизнь.
Вот лезть со своим уставом не надо, это верно!
Хранитель Истины (271199)
Американская народная песня, авторы неизвестны.

Верховный Наставник (233050)
"Удивительный волшебник из страны Оз" - это не народная сказка, у неё есть автор.
А так, вроде песни с танцами есть, кантри называется.
Ну,если ты не знаешь ,таких писателей как Марк Твен ,Джек Лондон ,О.Генри ,Рей Бредбери и т.д и т.п ,не прочла ни единого их рассказа или сказки как например "Принц и Нищий" и ещё много всякого ,не слышала о народных американских танцах Кантри ,Свинг и ещё ,список немалый ,то это лишь говорит об уровне твоей развития
Хранитель Истины (388689)
Я читал американские народные сказки ( Братец Лис)...в обчем то и американскую народную музыку слушал....да и с танцами там не так плохо....кстати, а как выглядят русские народные танцы? ....новоделы в исполнении анс. Березка - не называть....
А сказки русские-народные, Вы какие читали? Ленин и печник, творчество Пушкина и Ершова - не называть.....
Штаты - не фейк. Страна как страна. Я там был, в отличие от Прохорова, мёд-пиво пил. И там полно нормальных людей.
Кукарача, млин!