А это точно не украинский сайт?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
))) нет... но и его уже попонадкусывали... точно!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141291)
шо трэба?)
Верховный Наставник (122723)
еслиб был украинский тебя давно сдали в СБУ как бытового сепара за неиспользование державной мовы
Верховный Наставник (186612)
сайт коломойского,ещё есть вопросы(?)
Хранитель Истины (259114)
навіть не знаю )
Хранитель Истины (449464)
Дружок, мне кажется, что зря ты решил, что наш российский сайт это последнее прибежище для таких негодяев как ты! Нам гунявые маразматики в сумасшедшем сраме здесь ни к чему! Поэтому пашол вон с нашего российского сайта!