а что вам снится кроме рокота космодрома??))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Рокот-то это не сон.это кот мой храпит..
а вот из сёднишного..снится мне,что на рыбалке.смотрю-а рыбы в воде видимо-невидимо! хвать за удочку значит,а червя-то нету!!ну што делать?!огляделася па сторонам-мужик какой-то сидит..и что характерно червя свесил со штанов...пуговицу потерял-вот всё и выпало..я значит думаю-червь мелкий.как раз на карася!схватила хлебный нож и к мужику тому крадуся!а он сидит квёлый.дремлет над закидушкой.я ещё подумала-на хлебный мякишь поди стерлядь ловит.падлец..замахнулась хлебным ножом!а дальше и проснулась!обидно прямо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (256285)
мне часто наши"ответы" снятся.. прям какие то сны ужастики)))
Привеет!
Просветленный (631917)
Летаю.........................