Почему здесь многие не хотят посылать на Евровидение Юлю Самойлову? (См., также, в дополнении).

А если она сама хочет? Ведь это для неё огромный, великий шанс.
Некоторые даже предлагают бойкот. А ведь бойкот - забвение - трагедия для девушки.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
... да...нужное бывало бы Вам отправить Ансамбль Имени Александрова с этой Песней...

...но если серьезно...это Нее Право и Нее Решение...думаю Она сама знает все Плюсы и Минусы этого ...и не нужное отбирать у Человека Шанс ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271253)
Евровидение уже не певческий а политический конкурс. И тут приезжает Россия на инвалидной коляске...
Верховный Наставник (149636)
хоть девку-то отправили..думал,опять какую-нибудь Киркору сподобят..
Хранитель Истины (437413)
По ящику сказали,что хохлодебилы думают- не впускать,иль впустить и сразу арестовать....
Просветленный (738955)
Колясочница поедет к душевно-больным инвалидам, по любому она лучше.
Пусть едет. Сравним в натуре.
Хранитель Истины (305520)
Если бы куры не возбудились по этому поводу, то и ажиотажа не было бы.
А куры обязательно возбудились бы по любому певцу кроме Макаревича.
Поэтому что тут обсуждать?
Она - россиянка, будет выступать на Украине, она - инвалид. И определенно найдутся свидомые скоты, которые решат сделать свой "флэшмоб" на ней.
Хранитель Истины (317704)
к этим скотам, недолюдям??
Наставник (44787)
я считаю, что это опасно для нее. там сейчас рулят дикари, которые не отвечают за свои дела. понимаю, что все будет сделано для ее безопасности. да и самому Киеву такая слава не нужна. Но сейчас на Украине не способны справиться со своим беспределом и произойти может что угодно.
Верховный Наставник (169924)
Отбросим политику и прочее. А почему посылают, не отправляют, а именнотпосылают, Самойлову. Был какой то отбор, какой то конкурс. Кто решил то? Шанс говорите для нее. Я конечно человек отсталый но из всего педровидения помню только Рыбака, с его простенькой песенкой, мелодия которой еще полгода щвучала из мобил в России. Кстати, и где он, гле его всемирное признарие, мировые гастроли?
Верховный Наставник (109447)
Лучше чем бесполое создание бородатая баба.. Кончита тоже инвалид, только инвалид мозга.. все участники и даже бородатые ездили и их принимали,народные ансамбли, популярные певцы, не очень популярные певцы, не особо "звездящие" звёзды, а тут вдруг на коляске и ажиотаж....Суть Евровидения в том, чтобы дать кому-то возможность, девушка получит прекрасный шанс. А то превратили Евровидение в мероприятие сугубо политическое, не имеющее никакого отношения к музыке.
Мудрец (23286)
Да пусть едет, но она не понимает, что эти укропы могут про нее написать, жалко ее, да и как можно ехать в страну на праздник, где убивают людей
Верховный Наставник (207240)
почему против? а потому что вот такая, как в комментах выше, реакция у наших граждан, ради нее и посылают, чтобы получился скандал, на нем патриотизм вметнет синим костром...а въезд ей на Украину запрещен...Но чего не сделаешь для разжигания непрекращающейся ненависти наших граждан? спорить не буду, но мерзкое дело затеяли