...как вы собираетесь искать свои вторые половинки, если каждый из вас - целая и вполне сформировавшаяся эгоистичная сволочь??))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (449296)
Это не совсем правильно. Целое всегда состоит из нескольких частей. Поэтому-то для того, чтобы получилась целая и вполне сформировавшаяся эгоистичная сволочь нужно как минимум две половинки этой сволочи. И, если вы, как половинки, нашли друг друга, то поздравляю! Не нашли? Совершенствуйтесь и ищите. И все у вас получится!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тогда наверное надо искать менее эгоистичную, ну или более