Вы свои поникшие цветочки, подаренные на 8 марта, уже выбросили?...))))))))))

А елку?....))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
.
Верховный Наставник (166854)
цветочки исчо стоят) да)
елка убрана ужО)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339841)
розы ещё хорошие, а тюльпанчики завтра посмотрю...может выброшу один букет)))
Цветочки стоят еще, пахнут)
А елка искусственная, в отличие от цветочков)))
Советник (4853)
Нет еще не поникли.))
Наставник (74251)
Цветочки еще стоят, только сирень подвяла, завтра решу что с ней делать)
Просветленный (645034)
обижаешь.али мы тут не хозяйки???
Ёлку еле до 19 января дотерпела. 20 утром вышвырнула!!!
А из цветов хочу придумать экибану. Какой-нибудь кружок, обошью тканью, ленточками, бусами и свои цветики повтыкаю туда. Пусть радуют долго!
Осталось образец найти.
Наставник (35359)
мои любимые белые хризантемы стоят как стойкие солдаты...воду им ежедневно меняю...какая елка....сегодня ездили за город...гуляли там по новому поселку-домики смотрели ну и природу....так вот-верба зацвела....только я не рискнула полезть на ней...и так ноги промочила((( а очень кстати хотелось
Наставник (87909)

Хранитель Истины (383142)
Елка на антресолях
А цветочки ещё живы

Выглядят так же
Просветленный (714999)
Елка убрана. Цветочки стоят.