Пришло письмо в почту,что скончался богатый родственник в США,займите на дорогу,вернусь отдам.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
И скока денег завещал? У меня последний раз брат в Конго умер. так аж 2 мульёна фунтов оставил...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93277)
Лучше кредит возьмите в банке. Уж там-то точно должны войти в ваше положение.
Наставник (86346)
для этого есть быстрозайм
)
Просветленный (739039)
Я знаю за что вам давать большие деньги под небольшой процент.
А как же взятки, чтобы поскорей? А то там будешь еще жить если честный долго.
Так это тебе миллион надо.

Наставник (77073)

Мудрец (24214)
С миру по нитке....