какой весенний овощ вы любите покушать после догой зимы?

мы любим редиску из Израиля.... такая вкуснятинка появилась в магазинах сейчас.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (153513)
черемши хочу,молодых розеток одуванчиков,молодой крапивки ,и зеленого лука с дачи!!!!!!а еще топинамбур после зимы выкапываю-обьеденье
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
..даже не знаю,у нас всё круглый год свежее,вот за солениями скучаю,домашними..Привет!
Хранитель Истины (449350)
А почему весеннего? Редиску и укроп из Израиля круглый год продают. Сейчас вообще нет такого понятия как отсутствие зелени, овощей и фруктов на прилавках. Все есть круглый год!
Хранитель Истины (372519)
Её ела уже недели две назад)
Чья не спрашивала, бабушки продают, может тепличная наша)
Я обожаю все весенние овощи поесть))
Жду с нетерпением израильскую картошку молодую и следом местную)))
Хранитель Истины (325784)
Редиска эта у нас всю зиму была.Ничего не хочу весенне-магазинного,Любаш.
Хочу редиску,огурчик с грядки.И зелень с огорода,а не ту фигню,что продаётся.)
Привет!)
Хранитель Истины (487980)
А я не вникаю,из какой страны привезены вкусности!