Как думаешь...как выглядит Твой ангел?

За день до своего рождения ребёнок спросил у Бога:
— Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать?
Бог ответил:
— Я подарю тебе ангела, который всегда будет рядом с тобой. Он всё тебе объяснит.
— Но как я пойму его, ведь я не знаю его язык?

— Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед.
— Как и когда я должен вернуться к тебе?
— Твой ангел скажет тебе всё.
— А как зовут моего ангела?
— Неважно как его зовут, у него много имён. Ты будешь называть его «Мама».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
моей мамочки уже давно нет со мной рядом...Вот она и есть- мой АНГЕЛ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

вон в сером платье стоит)))))

не знаю как он выглядит,но поза у него одна всё время
Просветленный (714999)
Хорошо мой ангел выглядит. Как и положено сидит у меня за правым плечом и смотрит телевизор шоу "Голос"
Наставник (87909)
Честно?Не знаю
Но чувствую его присутствие в своей жизни
Иногда очень остро
Просветленный (715724)
Мой ангел,это отец моей прабабушки..Я даже не уверена что он ангел,скорее что-то наоборот тёмное и не очень доброе ко всем кроме меня..но спасибо ему,он не только вытаскивал меня всегда без последствий,оттуда,откуда другие не выбирались...но еще и жестко за меня мстит,если меня обижают..При жизни я его конечно не знала..но что это он я знаю точно)