Подфартило сегодня, за 3шт. УДГ-160 урвал.Радости полные штаны.А у вас что под трусами скрывается?

Да ясно, это не сиськи какие-то или хрен конечно, поэтому вам меня не понять
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (248908)
УДГ-320 круче!
Но мы рады за тебя!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518463)
Ну знала бы я что это такое ,может быть и порадовалась за тебя .Ну а ты главное штаны крепче держи,чтобы от такой тяжести не свалились.
Хранитель Истины (256285)
спецом в Гугл смоталась. И зачем тебе делительная головка))
много желающих?))))))))
Сегодня я путешествовала, каталась в смысле, но сначала оделась, от трусов и далее