Мужчины ,а вы какое блюдо умеете готовить лучше всего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (86829)
Ты ухуела? Нами -мужиками приготовленную уху?..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Яичницу. Сортов 20 могу забубенить!
Хранитель Истины (394005)
Яишницу....тут нам равных нету. ))

Криминал
Безработный житель Одесской области зарубил своего односельчанина
В Раздельнянский отдел полиции ГУНП в Одесской области поступило 11 марта сообщение жителя с. Бузиновка о том, что он обнаружил труп 53-летнего мужчины в его доме.

Как сообщает отдел коммуникации полиции Одесской области, прибывшая на место следственно-оперативная группа обнаружила на кровати тело потерпевшего с телесными повреждениями в виде перелома черепа с ушибленной раной левой половины лба и размозжения головного мозга.
Верховный Наставник (178448)
пельмени, на крайняк ДОШИРАК)))
.
Мудрец (23164)
Примитив написан на демотиваторе. Щас мужики лучше баб готовят жрачку.
Молодые тёлки даже не знают как картоху почистить, питаются всякой шнягой
в фаст-фудах.
Верховный Наставник (191141)
Вареная картошка хороша в любом виде!Бабы придумали что они так уж необходимы!
Наставник (62171)
Как не странно борщ))
Наставник (46364)
..У меня все очень вкусно получается..потому как делаю с душой..
но самое самое это нежнейшие шашлыки которые никому не доверяю
сам довожу до помрачительной кондишн.Все вокруг теряют сознание
лишь от одного запаха аппетитного дыма над мангалом..Вуаля..

Верховный Наставник (129232)
Мой конек -корейские салаты.
Просветленный (595340)
Если мужчина умеет готовить венегрет ,ему можно простить все!я таких знаю