А почему подростки,когда уходят из дома,удаляют странички в соцсетях??И откуда такие повальные исчез

Исчезновения???
Вы как ограждаете детей своих детей??
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (48322)
Видать что то влечет,большинство это одинокие люди призывают объединить их в одно целое,типа призыва.Следы теряются,видать попадают в чье то рабство.Остается только толковать,что дальше будет с ними.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9439)
Не слышал, чтобы в последнее время это было особенно часто. Или это как-то связано с Морем Китов, Филиппом Лисом и остальными товарищами?
у моих детей нет детей