зачем парни постят фото таких девушек, которые в реале им не светят?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (324336)
Зато они светят на фото
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714999)
А помечтать? У меня тоже на рабочем столе Пирс Броснан установлен и что? а он мне нравится. нравится. нравится...!)
в хиджабе?
Верховный Наставник (165756)
да пусть помечтает о сисястой доярке
А вдруг)))
В жизни всякое бывает))
Вздротьнуть)))))
Верховный Наставник (154052)
А мы не такие?)) Мы ж тоже постим тех, кто нам не светит))) Типа Броснана)))
Ну почему же..Как минимум, раз в месяц каждый, мне кааца, может позволить себе раскошелиться на подобную..
Хранитель Истины (487995)
Хоть помечтают...