Хорошо-то как....включил Новгородское радио - а там про внесение удобрений на поля задушевно ++

рассказывают.....и никакой рекламы. А вы говорите - Телевизер! А что я по телевизеру вижу - три четверти лучше вообще не видеть. Никогда. Да ещё и реклама идиотская...ну? Что скажете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (51073)
Ещё там Трамп-Украина-Россия+оскорбления друг друга в прямом эфире...Ну его!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181357)
ещё бы "В рабочий полдень"..
Наставник (73617)
Самарское радио от телевизора МАЛО отличается!
А уж РЕКЛАМЫ столько, как и на Российском !
Из-за ЭТОГО и перестал радио слушать (кухонная говорилка она и есть ...)