..Страсти по евровидению: быть там России или не быть..вот в чём вопрос?

В России решают, бойкотировать ли Евровидение Дале...
..Кстати Вы можете поставить свой голос за и против здесь же..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (206146)
Макара или Шевчука послать. Интересно будет позырить что станут делать бандеровцы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Я поставил, но ошибся куда поставил, не туда мне надо было.
Хранитель Истины (266824)
думаю, что это было бы правильное решение...
почему?
да просто потому, что в стране идёт война и там убивают...какие могут быть песни-пляски...
Хранитель Истины (337925)
Я неделю назад Опрос проводила https://old.qna.center/question/3518987 А вот если послать кого-то из их чёрного списка, как будут выкручиваться?
Верховный Наставник (122723)
я против бойкотов... каждый приехавший участник это гвоздь в крышку гроба укротщеславия