А где бы вы хотели отдохнуть этим летом? Я не спрашиваю где планируете, а именно куда хотелось бы? Помечтать то можно))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (78195)
Просто у теплого моря...накупаться, погреться на солнышке, отрешиться от всего...просто у моря...как-то так...

Дай Бог, сложиться...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321799)
На море. Любом.
помечтать это именно к нам,ты не ошиблась
этот твой вопрос еще мечтательнее чем про секс
Хранитель Истины (288251)
О, хотелка у меня от Байкала до Праги.
Просветленный (714943)
На Майорке
Хранитель Истины (284009)
Ну хотела бы в Одессу, но не поеду. Я же москаляка, на гиляку не охота.
Верховный Наставник (107401)
В Венеции.....это помечтать....)
А планируем....Занзибар))))
Верховный Наставник (178411)
только на свою дачу, на морях окиянах больше недели не выдерживаю)))
Ир....дома хочу на диване))))))))
Просветленный (644848)
летом я и здесь могу,дома. я бы хотела в одну страну(точнее осторова) слетать. но у меня не получается.
Хочу поездить по стране. Там сям по несколько дней. Поездом, машиной, самолетом..
Просветленный (794109)
На море, любое - 2)))