"-"
Наставник (64614)

Что, если алкаши, стреляющие у тебя мелочь на бухло, просто пытаются заправить фломастер, которым собираются раскрасить весь этот серый мир?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (493346)
Но раскрасить они пытаются только для себя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345447)

Верховный Наставник (109362)
заправить фломастер не так уж и просто...я уже второй год стреляю мелочь на бухло, а раскрасить весь этот серый мир так и не удалось...
Хранитель Истины (291022)
А именно так оно и есть. Но для нас вся проблема в том, что этот удивительный фломастер раскрашивает мир не для всех, а только для глаз одного человека, того самого, который просит...