Давайте искать мои серьги((( Существует два места, где они обычно лежат (ну кроме ушей)...

нигде нету(( Чужих никого не было.
блиииин....((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (168798)
Пошурши там, где головой тёрлась...ну или лежала....или сидела где.
Или в одежде, когда свитер снимала.

Если нигде нет, то поищи в холодильнике, у меня там много всего забавного находилось!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190825)
в ванной
Наставник (73850)
Я так умею:
черт, черт! поиграй и отдай! Отдай Йожегу Моему Прекрасному сережки!

Приветик, Мой Прекрасный Йожег!) Пусть найдутся!
Кстати, ванная и мне пришла в голову. И карманы все надо пошуршать. И вазочки
Верховный Наставник (187799)
в ванной
в кровати
у кровати
если две сразу пропало то сама сняла и положила где то
на подоконнике еще
и там где ты смотришь телевизор и комп)
удачных поисков
Наставник (83888)
..старость..б лять..забыла кому давала!! Привет,колючая!!!
Хранитель Истины (330538)
пусть ещё мой мед полис поищут и семена перца в спичечном коробке. а крест с цепочкой я уже нашла-Комета права-за молнию в толстовке зацепился
Наставник (87900)
Это знак!Пора мужу новые тебе подарить
Верховный Наставник (107401)
Давай новые купим?))
Верховный Наставник (233602)
Кошку пытай! Точно она куда-нить лапой загнала)
Хотя... Бесполезно(
Вытаращится на тебя презрительным
взглядом и будет молчать, как Зоя
Космодемьянская
Приветик, Светлаша-растеряша!
Верховный Наставник (153528)
а своих мелких не было? у зятя когда то цепь златая пропала...искали 2 года,так вот спустя эти 2 года мелкая уже научилась говорить и соображать и когда зять очередной раз посетовал на пропажу-пошла и достала ее из батареи...вовремя посетовал-как раз сьезжать собирались-квартиру под ремонт готовили...
Просветленный (794109)
Под тумбочкой - могли упасть . под всякими салфетками - случайно накрыла,
в прихожей, ты нигде не прикладывалась полежать? Там могла снять и оставить
привет))))
Если не в ванной, то где одёжу чистую брала
Завяжите ножку у стола, так делается, чтобы найти потерянную вещь.