Почему мужчины так любят водку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (146968)
А вы ее пробовали ?? Это же гадость , как ее можно любить ? Но настоящих мужчин не пугают такие мелочи , мы уничтожали , уничтожаем и будем уничтожать эту гадость всеми доступными способами , в том числе и жертвуя в этой неравной борьбе своей печенью .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (206146)
Династию нельзя подводить.
Верховный Наставник (230659)
А женщины можно подумать не любят белое вино
Верховный Наставник (168540)
Не все. Я больше коньяк уважаю.
Наставник (29174)
Я не люблю, мне больше всего пиво нравится. Водка противна и перебивает вкус закуски, ее закусывать можно даже луком, а пиво с любым мясным вкусно, только посолить надо)
Хранитель Истины (462625)
Не сказать, шоб её саму любили... а тока эффект от её применения!
Я почему я ненавижу?
Хранитель Истины (367410)
после нее тетки красивее...
Верховный Наставник (169924)
Петь, ты мне больше не наливай, а то от твоей ыодки у меня с ногами что то происходит.
Что Ленок заплетаются что ли
Да нет. Раздвигаются
Самый чистый алкогольный напиток-водка ,самый доступный -водка ,а другие пусть пьют коньячные суррогаты ,ведь у них нет 3000 руб. на хорошие коньяки
Хранитель Истины (393997)
никогда водку не любил. Портвейн - срвсем другое дело!!! ))
Наставник (74645)
Она вкусная
Я ее ненавижу и объявил ей войну на полное истребление.Хехееее...