Приведите мне примеры "железной мужской логики"Очень нужно для сравнения

Существует мнение, что представители сильного пола – создания рациональные, а дамы живут, доверяя больше голосу не разума, а сердца. Иными словами, мужчина опирается в решении вопросов на логику, женщина же действует по наитию, согласно интуиции.

Жду.Если не трудно
Уржаласьб))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (8305)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Могу копать , могу не копать.
Шах и мат!
Верховный Наставник (150951)
извините. пол третьего ночи...логика не работает,только инстинкты...
Если он отбил мою девушку- значит он pidоR )))
Знаток (382)
Если бы так... Они выбирают себе пару, учитывая только её внешние данные, а потом жалуются, что она *а\стерва\дура и т.д.
Верховный Наставник (148075)
Насть, успокойся, мужская логика- это миф.
Я за баллом!:))
Мои жизненные наблюдения показывают,что такое слово есть в их лексиконе,а вот значения нет:))
хих,мальчики не обижайтесь:))
ну ,а серьёзно считаю,что есть качества которые не разделены половым признаком и логика одно из них.
Специалист (552)
если женщина курит - значит пьёт, если пьёт - значит в кампании,
если в кампании - значит есть мужчины, если есть мужчины - значит трахается,
если трахается - значит б-дь..))
Наставник (29310)
ты моя, вот и все!)
Верховный Наставник (127565)
Вот хоть убейте,но никак не могу понять ,как это так у женщины болит голова и сексом заниматься не хочет,что не мешает ей разгадывать кроссворды ,или читать заумную книгу.. Ну где логика?? : )) А Вы про мужскую спрашивали да ? Ну так вот ... : )) Если на двоих надо выпить по 100 грамм ,то нужны две бутылки водки,так как поллитровка на двоих по 100 грамм не делиться ! Отмечаю по 100 грамм на тост ! За здоровье !! : ))
1. Сварила… компот… попросила мужа… процедить его… от ягод… Этот КАДР… достал дуршлаг… слил компот в раковину… и стоит… думает…
2. Позвонила мужу, попросила почистить картошку и поставить вариться. Он спросил - всю? Я сказала - нет, половину. Почистил...<image>http://lisichki.com.ua/uploads/images/00/02/86/2013/08/20/606f50a604.jpg'</image>
3. сказала нарезать картошку кружочками... нарезал...