Ужас. По радио сейчас сказали. На Почте России раскрыли преступление: в посылке между контейнерами

с красной икрой нашли спрятанную черную икру.

Дальше сказали, что обнаружили это при помощи рентгена.

Само по себе впечатляет. Меня лично в принципе отпугнет пользоваться услугами почты России, даже если всё у меня в посылке чики-пуки.

1. Они сдают своих клиентов.

2. А если им че-то не понравится и они будут проверять рентгеном, могут засветить, мало ли, может, в посылке пленка. Или при проверке будет причинено другое повреждение.

3. Такая подозрительность приводит к увеличению сроков доставки.

Кароч, все меньше народу пользуется почтой, все ниже там зарплаты работников. Т.е. покрывать расходы на миллионные премии директорату будут из бюджета?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (271243)
Фейк - если икру и можно обнаружить рентгеном то различить красная это или черная никакой возможности нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Она не протухла при доставке?

Наставник (29832)
Мало в России хороших топ-менеджеров, управленцев.
...лишь только по этому сейчас много чубайсов у власти...
Почту России могли бы поднять хотя бы до уровня РЖД... а до уровня Сбербанка было бы вообще замечательно...