Цой,Тальков..Тебе нравятся из песни?

их
я не понимаю их
честно
ничего плохого о покойниках
просто не понимаю..чем восторгаются
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
нет... слабовато там всё...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266824)
у Талькова были более понятны..
Хранитель Истины (306753)
Не особо.
У Цоя хотя бы харизма какая-то, чувствуется, что он человек интересный.
Тальков... ну че там, интересный, бородатый и песни пел исключительно конъюнктурные, вот и все. Эдакий товарищ Бомзе.
Верховный Наставник (186612)
Тальков сам писал сам пел , а цой быдло для быдла - вор и бездарь , подражайший и воровавший темы и музыку у западных исполнителей таких как cure и другиХ.
Наставник (65873)
Не в моем вкусе. Однозначно!
Нравится Юрий Антонов.

Нет. Тальков вообще попсятина голимая...
Верховный Наставник (140568)
Оба прошли мимо меня почти незамеченными. Я как-то всегда предпочитала западную эстраду и обожала французский шансон. Из наших слушала только бардов.
Наставник (67626)
А мне оба нравятся до сих пор. Мне когда плохо.....слушаю Цоя,чего не было когда он был жив .