Ну, народ....после четырёхдневного...кхм, праздника меня Гедонистом начали называть. Что делать?

Редкий случай, когда возникает мысль о необходимости повысить цены на алкоголь. Особенно на пЫво. И ограничить продажу алкоголя в праздничные дни, ибо избыточное и продолжительное его потребление угожает нации - в самом прямом смысле. Люди перестают узнавать друг друга, путают кого-то с кем-то, хамят и прочие неприятности с ними происходят.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140568)
Улыбнуться) Я прихожу сюда исключительно за позитивом. И получаю его в полной мере. По той причине, что умею негатив обращать в позитив
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Гордись!!!
Мудрец (19866)
Надо же нам кого-то называть гедонистом, если твой дружок слился?
Ты один-в-один такой же хамячок, как он!
Ну и что, что девочка? Гедонист(ка) тоже не мужик ни разу.
Наставник (86829)
Это не так уж плохо.. Тот кто вас назвал Гедонистом по умственному уровню до него явно не дотягивает
ничего послать подальше,лучше на куй)
Наставник (50829)
а вы не пробовали размышлять без упоминания праздника, а в обычном ключе:
даже не надо говорить, кто твой друг, - мы и так знаем, кто ты )
))) нет... вы не похожи... он лучше...