Что делать будете если включили телек ,а там "Лебединое озеро" по всем каналам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (183956)
Рвану все деньги обналичивать с карт, соль, спички, свечи скупать))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
даже по запрещенному вна Украдине "Дождю"?
Верховный Наставник (173671)
В постановке Мариинского или Большого? Это важно!
Наставник (50221)
выключу
не люблю, знаете ли
Верховный Наставник (169924)
У меня в пакете есть и украинские и Белорусские. Повтори условие задачи. По украинским и Белоруским тоже будет Лебединое озеро?
Хранитель Истины (259114)
Шампанское пить.
Наставник (67030)
Прямиком в ОПС - здесь наверняка уже в курсе...
Верховный Наставник (170896)
я ващет не включаю, а супруге скажу: досмотрелась!
..иди яишницу жарь..
Верховный Наставник (110779)
А кто в главной партии?
Мудрец (11442)
Дел..то...Выключи...
Хранитель Истины (394000)
Побегу баксы скупать....на всю наличку. Почему - отгадайте с трёх раз....))
Верховный Наставник (135197)
Че и по спортивным тоже?..... такого быть не может.... ну а если все же будет выключу... не люблю балет...