Можно ли скачать бесплатное приложение Periscope на обычный комп (стоит винда 7)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (29492)
Я тебе точно могу сказать, что можно любое Андроид приложение поставить на комп с помощью Nox App Player или BlueStacks . Мне нравится именно Nox потому, что они не навязывают смотреть всякую рекламу или устанавливать рекламируемые приложения, чтобы пользоваться бесплатно. Nox и так бесплатный без этой *ни.

Только смысл от Periscope на компе? Он именно на мобильники предназначен. Чтобы вещать с мобильников где-то на улице или ещё где-то. Ты же не будешь с собой комп таскать, а смотреть трансляции можно прямо с браузера любого популярного на компе. Для этого приложение не нужно. Оно нужно, чтобы самому трансляции вести. При том, что оно неудобное по сравнению с OK Live на Одноклассниках или на Facebook Live трансляций. Там нет привязки к мобильным устройствам. Я на facebook постоянно прямые трансляции из зала суда смотрю, когда там интересные дельца разбирают. Суд над Лёхой Навальным смотрел в прямом эфире. Удобно.

Единственное для чего я редко Nox использую, дак это чтобы приложение Instagram запустить и фотки залить себе туда, отредактировать, подписать всё как надо. Есть сторонние сервисы для загрузки фоток в Instagram с браузера на компе, но там нельзя написать подпись или потом удалить загруженные по ошибке фото. Так, что для этого Nox использую и на нем Андроидовский Instagram.

Инстаграм тоже рассчитан чисто на мобильные девайсы, но я халтурю. У меня на мобиле плохая камера, но зато есть цивилизованная зеркалка от Canon и я ещё фотки потом спокойно на компе обрабатываю в Photoshop-е перед загрузкой в Instagram и на Flikr. Такие дела, короче.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123107)
Пусть тебе янки подарят. Там дружок бесплатного нет ничего. Там работать надо. Пицу для начала неграм доставлять.
Наставник (77731)
Да, можно скачать Periscope и на Windows. Подробности о его установке здесь