Ой ... а как жеж железный занавес? Ну вы че творите то? Как жеж либерота это переживет?

Запрет на въезд в Россию для всех граждан Молдовы аннулирован!
пруф
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (46043)
Теперь либеральня срочно соберёт тайный съезд для поиска (выдумки) НОВОГО НАВЕТА на Кремль...
Запросят под это очередные западные "сребреники"...
И ПАТРИОТИЧНО купят себе на них очередные дворцы в подмосковье или очередные квартиры на западе.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну и нормально!)
переживут, они и не такое переживали))
единственное чего они не могут пережить, ну прям диарея с тахикардией начинается, это когда в России что то хорошее произошло , ну или просто- ничего плохого не случилось))