Почему некоторые мужики ведут себя тут как бабы: ми-ми-ми,зайка - солнышко.Фумлять?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (303334)
Пусик, не буянь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127054)
Муром?... Не...?
В женском коллективе работает - накладывает отпечаток...
Или... просто не в этом даже дело...(?)
Верховный Наставник (156415)
не пистите, дядя........ты такой же
Хранитель Истины (299495)
Так уже 25 лет кряду женщины мужают, а мужики становятся женственными.
Поголовно все они воспитывались без отцов.
Таких называют за кордоном - бастард, а по-русски - выблядки, ублюдки.
Ну почему я должен убирать эту гребаную * в буквосочетании Б и Л?
Гроссмейстер (7828)
да как бы плохого ниче не делали. да и прост так грубить не любитель
запаса лексикона хватает на любое общение а не ток на междометия и арго
Ой, а твоя когда тебе пузик чешет, ты не мимимишный?
С первым днем весны!!
Хранитель Истины (419186)
а некоторые тёти, как мужики себя ведут..вообще не понять куда катимся))

Дня доброго!)))