..... VIP
Верховный Наставник (124958)

Дядиньки, а вы хотели бы такую?...да простят меня женсчинки..)))))))+++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Китайские (((
Ломаются быстро... (((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126479)
вау..скоки стоит? подарю такую мужу)) приветик!!
Верховный Наставник (122723)
ды 4й месяц эту шляпу рекламируют. у мну одни кусачки как весь этот набор стоят
Верховный Наставник (168540)
Не полный набор.
Верховный Наставник (159595)
дядиньки дядиньки...ты вот скажи нахрена там такой кароткий уровень...тьфу...
Наставник (52565)
Да.По отдельности у меня все эти инструменты есть.А вот так нету.
Наставник (54611)
Да, конечно неплохо, был бы материал какчественный, хотя тяжёлый чумодан... вот стакана там точно не хватает!
Верховный Наставник (111651)
Подари мне такую на 8 марта, а?