Мужуки! кому не понравились носки или трусы есть шанс получить новые?

В Госдуме предложили перенести День защитника Отечества на август

https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.gazet...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (393993)
Божежмой......и эти люди - сидят в Госдуме. Высшем Государственном органе моей страны....получают огромную зарплату и имеют огромные льготы....и вы ещё спрашиваете - почему у нас всё так невесело......))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы главное не разоритесь, такие подарки дарить...
Наставник (99090)
Госдуре они не понравились... У нас нет больше проблем, чем носки с трусами в августе менять... Завидую!!! Есть же у людей заботы!!! О Родине!!!
Хранитель Истины (334515)
Идиоты. У них , вслед за Холодцом обострение.
Верховный Наставник (120954)
Вот реально им заняться не чем))
Верховный Наставник (170893)
мы ж не в дурдуме их протираем, нам и февральских хватит!
вот депутатам необходимы ишо и августовские, к бабке не ходи
Верховный Наставник (135197)
Пля.... сколько же они на праздники то выпили.... им вечно после праздников всякая хрень в голову лезет...
Наставник (73206)
Мыслей много,а на языке сплошной мат....