Вы в детстве кидали кота на ковёр чёбы он зацепился когтями, а потом немного повисев+

спрыгивал на диван? или например кусочек сырого мяса прилепить к косяку двери что бы он в прыжке его доставал или как мучили бедолагу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (11646)
Нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430913)
Нет, я хомяка на граммпластинке прокручивал. он сперва цеплялся, потом падал, пытался встать и начинал кружиться в противоположную сторону. Космонафт....
Наставник (55795)
Ой, я пыталась кошку на зонтике прокатить, как на карусельке.
Просветленный (509683)
Никогда не мучал животных - я не садист
Верховный Наставник (126256)
У меня детство прошло впустую, не было кота.
Верховный Наставник (144939)
да это у нас были гонки по ковру и моему коту это очень нравилось
Хранитель Истины (449404)
Значит вот откуда у тебя садистские наклонности? Это началось еще в детстве, когда ты мучал животных!
"Я зверье, как братьев наших меньших,
Никогда не бил по голове".