А вы бы прописали свою невестку - лимитчицу в свою квартиру ?

Я бы куй...Ишь чО захотела...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (284009)
Нет конечно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
Да пох, щас прописка вообще ни на что не влияет.
Наставник (87906)
Злая ты.
Наставник (55895)
Не важно, лимитчица или нет. Надо на человека смотреть.
временную прописку бы сделала
Хранитель Истины (388978)
Временная прописка - максимум.
Верховный Наставник (133383)
Есть же временная прописка без права на жилплощадь. Так что если девочка психически здорова, то наверное да.
Хранитель Истины (303334)
А чо нет-то?)))
Мне не жалко, прописала бы))
А надоела бы - выписала бы))) делов-то)))
Хранитель Истины (325784)
Конечно да. Я сама лимитчицей была. И меня хоть и с неохотой,но прописали.
А щас так вообще без проблем.Квартира моя.Хочу-прописываю,хочу-выписываю...
Хранитель Истины (423173)
А чего не прописать-то?...)))Мне надо было мужа временно прописать, сестра отказала....в ужасе отказал....вот чего испугалась? Что я у нее жилье отожму? Ну и куй с ней!....Не сестра мне она больше...)))))